В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2020 » Август » 26 »

Как правильно выбрать мужские туфли?

26.08.2020 в 19:31 просмотров: 555 комментариев: 0 Статьи
Каждый человек должен понимать, что дважды произвести первое впечатление невозможно. Поэтому очень важно собираться не деловую встречу, на переговоры либо на светский раут с особой тщательностью. И это важно не только для девушек, но и для мужчин. Чтобы создать целостный образ, необходимо тщательно выбирать не только костюм, но и мужские туфли, которые имеют соответствующее оформление.

Выбор мужских туфель по цвету

Классическая обувь бежевого, светло-серого и белого цвета подход к костюмам таких же оттенков. Наиболее популярными считаются модели черного и коричневого цвета. Определяясь с оттенком, необходимо учитывать такие правила:
  • Черные и коричневые туфли лучше носить с серыми либо темно-серыми костюмами.
  • С черным костюмом сочетаются лишь черные туфли. Классическую обувь других цветов лучше не использовать для создания образа.
  • С синими классическими костюмами можно носить коричневые либо черные туфли.

Выбор модели

Для того чтобы выглядеть отлично на рауте либо на переговорах, необходимо правильно выбирать не только оттенок, но и вид.

1.Оксфорды

Они пользуются наибольшей популярностью. Для их пошива может быть использована коричневая либо черная кожа. Они отлично сочетаются со смокингами, фраками и классическими костюмами.

2.Броги

Как правило, для пошива этой обуви используется коричневая кожа, реже – черная. Этот вид обуви считается универсальным. Поэтому броги можно носить не только с классическими костюмами, но и с джинсами, брюками чинос.
Как правильно выбрать мужские туфли?

3.Монки

Ранее для пошива монки использовалась только натуральная кожа. Но сейчас производители часто пользуются полиуретаном. Это позволяет создавать модели не только черного либо коричневого цвета, но и более интересные, нестандартные варианты. Монки выбирают люди, отдающие предпочтение стилю кэжуал.

4.Лоферы

Впервые лоферы были представлены около 70 лет назад. Их покупку могли позволить себе только венценосные особы. Теперь же подобная обувь есть в гардеробе практически у каждого парня, мужчины. Лоферы отлично сочетаются с немного укороченными джинсами либо брюками. Некоторые модели можно носить с классическими костюмами. Все зависит от того, какой оттенок выбран. Выбирая мужские туфли, важно правильно определять не только модель, но и материал, который используется для пошива. Чтобы человек чувствовал себя комфортно, лучше выбирать туфли из натуральной кожи.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024