Главная » Статьи » 2019 » Февраль » 28 »

Как выбрать надежные детские блокирующие замки на окна

28.02.2019 в 20:37 просмотров: 682 комментариев: 1 Статьи
В соответствии с действующими нормами оконные конструкции должны комплектоваться специальными элементами, посредством которых будет повышен уровень их безопасности. Так, в семьях, где есть малыши, должны использоваться качественные запорные механизмы, при помощи которых можно снизить вероятность детского травматизма. Современные детские блокирующие замки на окна на http://www.steko.com.ua/steko/constraction/detskiy-zamok представлены в обширном ассортименте. Поэтому родителям сложно подобрать подходящую модель. Чтобы проще было сориентироваться, можно изучить основные виды, выпускаемые сегодня.

Замки-блокираторы

Этот вариант может устанавливаться на оконные рамы из различных материалов. С помощью данного механизма можно ограничить открытие окна. При наличии блокиратора доступно будет только проветривание. Такой запорный механизм поставляется вместе с ключом. К преимуществам данных запорных механизмов можно отнести:
  • Простота установки.
  • Возможность ежедневного использования.
  • Обеспечение дополнительной защиты от внешнего проникновения.
  • Возможность установки в течение года.
  • Относительно невысокая стоимость.
Но перед тем как приобрести эти модели, следует учесть, что они могут быть установлены при условии, что створки стандартной толщины.
Как выбрать надежные детские блокирующие замки на окна

Детские блокирующие замки на окна с ключом и тросиком

В состав такого приспособления входят две опоры. Для их соединения применяются специальные тросики. Данный тросик прикрепляется к раме, а также к створке. Это дает возможность исключить открытие окна. Для блокировки такого замка потребуется ключ. В период проветривания пользоваться ключом не нужно. Он может потребоваться в тот момент, когда нужно будет полностью открыть створку.

Дополнительные рекомендации

Для того чтобы подобрать детские блокирующие замки на окна, а также приобрести действительно качественные изделия, следует ответственно подходить к выбору поставщиков и изготовителей. В обязательном порядке при подборе нужно учитывать:
  • Особенности оконной системы.
  • Толщину створок.
  • Материал, который использован для изготовления рам.
  • Наличие сертификатов, посредством которых подтверждается соответствие установленным нормам.
Таким образом, чтобы приобрести качественные детские блокирующие замки на окна, следует обращать внимание на множество аспектов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 ekipazhwork • 17:57, 24.11.2020 [Материал]
А еще современные детские блокирующие замки устанавливает на свои конструкции компания EKIPAZH : https://ekipazh-zavod.com
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024