Главная » Статьи » 2021 » Декабрь » 16 »

Как выбрать видеодомофон?

16.12.2021 в 21:11 просмотров: 688 комментариев: 0 Статьи
На сегодняшний день необходим видеодомофон в квартиру, который обеспечивает безопасность помещения и имущества. Найти большой выбор устройств можно на сайте ukrbezpeka.com. Наши специалисты выезжают на точку сразу после оформления заявки и выполняют работу в минимальные сроки.
Как выбрать видеодомофон?
 

Основная задача, принцип действия

Видеодомофон предназначен для контроля доступа. Имеет значительные отличия от обыкновенного домофона - можно не только общаться с гостями, управлять электрическими запирающими механизмами, но и видеть картинку.

Устройство состоит из двух основных блоков.
 
  1. Видеомонитор.
     
  2. Вызывная видеопанель для домофона.
     
Монитор позволяет видеть собеседника во время разговора. Чтобы картинка была четкой есть специальные регулировки яркости, насыщенности цветов, контрастности. Также можно подстраивать громкость.
 

Основные характеристики устройства

Техника предоставляет следующие возможности.
 
  1. Идентификация гостей.
     
  2. Общение в безопасных условиях.
     
  3. Автоматизированное управление входной дверью.
     
  4. Можно записывать видео.
     
  5. Защита от вандализма предотвращает поломку техники.
     
  6. Небольшие габариты.
     
  7. Устройство прослужит долгое время.
     

Разновидности и преимущества техники

Выделяют несколько основных видов.
 
  1. Аналоговые. Предназначены для многоквартирных домов. Конструкция непростая в установке и применении. Характеристики, которые задаются, не подлежат модернизации.
     
  2. IP виды. Главная особенность - есть выход в интернет, что дает возможность подключить систему к локальной сети и регулировать процесс на удаленной основе со смартфона.
     
  3. Цифровые. Имеют высокий ценник по сравнению с аналоговыми устройствами. Основное преимущество - цифровые видеодомофоны простые в установке и устойчивы от сбоя системы.
Как выбрать видеодомофон?

Почему нужна камера в домофоне?

Видеофоны очень удобны, надежны, не занимают много места и позволяют увидеть своего собеседника, записать видео. Для изготовления техники используются только безопасные материалы высокого качества, которые обеспечивают долговечность устройства.

На сайте ukrbezpeka.com представлены товары, которые защищены от вандализма, и видеосъемка не прекращается даже при попытке взлома. Экран в 7 дюймов позволяет видеть гостя и прилегающую территорию, чему способствует высокое разрешение камер. Видеодомофон можно установить не только в домах и квартирах, но и в магазинах, офисах, складах.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024