Главная » Статьи » 2020 » Февраль » 25 »

Как вылечить гепатит в Санкт-Петербурге

25.02.2020 в 17:20 просмотров: 518 комментариев: 0 Статьи
К 2030 году Всемирная организация здоровья имеет намерение победить вирусный гепатит. Эту амбициозную инициативу Россия поддержала и присоединилась к ней, невзирая на то, что у нас только 5 % больных получают лечение.
Как вылечить гепатит в Санкт-Петербурге

Какой уровень заболевания в Санкт Петербурге

В Санкт Петербурге отмечен самый высокий уровень заболевания гепатитом в стране — сто пятьдесят человек на сто тысяч жителей города, а по РФ средний показатель на 100 тысяч россиян - 50 случаев. Доктора убеждены, что в городе налаженная диагностика и с плохой эпидемической обстановкой это никак не связано.Средний возраст заболевших гепатитом С россиян, от тридцати до пятидесяти лет.
 

В стране по сей день бытует предубеждение, что ВГС подвержены только маргиналы, которые принимают инъекционные наркотики или же имеют беспорядочные половые связи. Эти люди находятся в повышенной зоне риска инфицирования вирусом, а на самом деле заболеть гепатитом может каждый.
 

Инфекционное заболевание гепатит С, является самое коварное. Вирус разрушает печень, один из самых важных органов человека. Если лечение игнорировать, заболевание перерождается в хроническую форму, последствия которого может стать необратимое поражение печени, угрожающее смертельным исходом. Часто, причиной запущенной болезни, служит отсутствие видимых симптомов и болезнь может проявиться через несколько лет в хронической форме.
 

Какое современное лечение вируса гепатита С

Как вылечить гепатит в Санкт-Петербурге

Сейчас люди не скрывают болезнь, а обращаются за медицинской помощью. Теперь чаще встречаются пациенты с острым гепатитом, которых можно избавить от этого недуга. Существуют новейшие схемы лечения, утвержденные ВОЗ, при помощи противовирусных препаратов прямого действия — ПППД, которые оказывают действие на вирус, не оказывая побочные негативные явления на организм человека.
 

К сожалению, оплатить такое лечение могут не многие. Дороговизна оригинальных препаратов — единственный изъян в такой терапии. Разработанных государственных программ по обеспечению бесплатным лечением до сих пор нет. Средства на бесплатные программы лечения выделяются, но только на устаревшую интерфероновую терапию, у которой много побочных эффектов.
 

Какая альтернатива лечения HCV

Как вылечить гепатит в Санкт-Петербурге

В бедных странах разработчиками ПППД разрешено производить по технологиям и формулам оригинальные аналогичные лекарства — дженерики.
 

В РФ не производятся дженерики.
 

Купить индийские препараты от гепатита в Санкт-Петербурге не составляет труда.
 

Созданию ПППД для лечения хронического гепатита С, предшествовали успехи молекулярной биологии в изучении HCV.
 

Сегодня страны мира и Россия, в том числе одобрили применение ПППД таких, как:
 

  • Даклатасвир;
     

  • Софосбувир;
     

  • Ледипасвир;
     

  • Велпатасвир.
     

Лечение препаратами прямого действия гарантируется пациентам в 98 % случаев, при отсутствии отрицательных проявлений.
 

За три — шесть месяцев такой терапии, человек излечивается от гепатита С.
 

Стоимость препаратов из Индии ниже оригинальных, а эффект от лечения ими превосходит все ожидания. Почти все больные вирусным гепатитом С, избавляются от этого недуга полностью.
 

К тому же, они удобны в применении и не вызывают побочных эффектов.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024