В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Сентябрь » 21 »

Какие существуют способы поднять популярность бренда?

21.09.2017 в 14:56 просмотров: 4445 комментариев: 0 Статьи
Существует довольно много методов, чтобы увеличить известность торговой марки или компании. Все они так или иначе связаны с рекламой. Наиболее распространена «прямая» реклама, которая не требует особого творческого подхода. Все, что для этого нужно – оплатить услугу в СМИ, на сайте или заказать баннер для улицы и ждать результат. Недостатком данного вида продвижения бренда является высокая стоимость и огромная конкуренция среди компаний, использующих аналогичный подход.

Потребители уже устали от повсеместных призывов и все реже обращают внимание на такие вещи. Поэтому, чтобы снизить затраты на подобную рекламу, быстро и эффективно поднять популярность торговой марки, следует воспользоваться BTL-акциями. Это относительно новый способ продвижения бренда, который заключается в нестандартном, оригинальном подходе и использовании скрытой, ненавязчивой рекламы.

способы поднять популярность бренда
 

Принципы BTL-акций

Такие промо мероприятия направлены непосредственно на потребителя. Определив целевую аудиторию для своего продукта, становится намного легче его раскрутить. Для этого используются различные методы:

   ● акции;

   ● конкурсные программы;

   ● реклама в торговых центрах;

   ● промоушн и другое.

Таким образом, BTL-мероприятия позволяют добиться определенных целей:

   ● увеличивают популярность продукта;

   ● повышают количество продаж;

   ● доносят нужную информацию до целевой аудитории;

   ● повышают престиж компании;

   ● резко увеличивается прибыль после таких акций.

Промо акции не обязательно должны быть очень затратными. Основа качественного BTL-мероприятия – оригинальный и правильный подход к аудитории, которая должна заинтересоваться предложением. Под любой бюджет можно организовать достойную и эффективную акцию. Главное – воспользоваться услугами профессионалов. В противном случае, провалив рекламную кампанию, вы не только потеряете вложенные средства, но и собственную репутацию.

Где найти персонал для проведения BTL-акции

Лучшим сервисом в России по поиску и подбору временного персонала является сайт Prommu.com. Этот ресурс обеспечивает клиентов полным комплексом услуг, позволяющих организовать успешное BTL-мероприятие. Во-первых, на сайте находится обширная база кандидатов, среди которых вы обязательно подберете себе достойную команду профессионалов. Во-вторых, компания предоставляет личного менеджера, который поможет не только с поиском персонала, но и с организацией промо-акции.

Если вы желаете иметь постоянную команду, которая будет соответствовать требованиям и в любой момент способна провести на высоком уровне рекламную кампанию, то возможно заключение договора об аутстаффинге. При этом вы избавитесь от необходимости оформления сотрудников в персональный штат и дополнительных затрат на его содержание. Кроме того, Prommu.com предлагает всем зарегистрированным работодателям услугу геолокации, для удаленного контроля за временным персоналом.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024