Главная » Статьи » 2022 » Январь » 26 »

Каркасные дома: выгодные преимущества и почему выбирают именно такой вариант?

26.01.2022 в 13:26 просмотров: 467 комментариев: 0 Статьи

Строительство загородного дома – процесс, сопряженный с множеством нюансов. В этом деле важно не только правильно выбрать земельный участок, но и определиться с технологией строительства. Если вы хотите получить максимально комфортный и красивый дом, стоит перейти в каталог каркасных домов https://servus.ua/projects/ и подобрать для себя наиболее предпочитаемые вариант.

Почему каркасный дом?

Так называемая канадская технология, по которой и строятся такие дома, сегодня очень востребована и используется повсеместно. Все потому что:

  • Дома получаются прочными.
  • На возведение дома уходит немного средств.
  • Такой дом достаточно быстро строят, потому что используются качественные СИП панели.
  • Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция в доме. Хоть стены и не выглядят прочными, но эти характеристики точно будут присутствовать. Все благодаря уникальным сип-панелям которые используются при строительстве.

Высокая прочность домов

Технология используется уже достаточно давно в северной Америке и Европе, поэтому можно построить максимально качественный дом и учесть все до мелочей. Так называемый «канадский дом» выдержит ураганный ветер и любую непогоду. Благодаря тому, что используется канадская технология, дом будет готов к сейсмической активности в любое время. Специалисты об этом позаботились, разрабатывая сип-панели.

Быстрое возведение и много света

Если будет возводиться каркасный дом, то в него можно будет вселиться уже через несколько месяцев. Панели можно использовать практически в любую погоду и можно приступать к внутренним работам сразу после возведения коробки. Плиты будут сохранять отлично свою форму поэтому стены не будут деформироваться, как и полы. Такая технология позволяет возвести и достаточно светлый и красивый дом. Можно менять размер окон, а это еще один важный плюс по сравнению с кирпичными строениями.

Каркасные дома: выгодные преимущества и почему выбирают именно такой в

Особенности возведения каркасного дома

Плиты, которые используют в строительстве, делают из легкого и долговечного материала под названием пенополистирол. Сами панели получаются достаточно легкими, потом их прикрепляют на деревянный каркас и в результате получается достаточно качественное сооружение. Многие специалисты уверяют, что сооружение из таких плит можно построить практически на любом грунте, даже если грунтовые воды максимально близко расположены к самому объекту.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024