Главная » Спорт » 2019 » Март » 3 »

«Карпаты» — «Львов»: где смотреть онлайн матчи 20-го тура премьер-лиги

03.03.2019 в 10:38 просмотров: 744 комментариев: 0 Спорт
В отечественной премьер-лиге поединками с участием грандов стартовал 20-й тур. Подопечные Александра Хацкевича, которым 7 марта в Лондоне предстоит встреча Лиги Европы с «Челси», гостили в Чернигове, одержав непростую победу на «Десной». А «Шахтер» сыграл в Одессе, где не без проблем одолел «Черноморец» благодаря голу с пенальти.

В воскресенье, 3 марта, львовских болельщиков ждет дерби на стадионе «Украина» между соседями по турнирной таблице (девятое и восьмое места) «Карпатами» и «Львовом», в заявке которого на сезон 15 (!) бразильцев. Напомню, что в первом круге дуэль соперников на «Арене Львов» завершилась вничью — 1:1.

Важнейшие с точки зрения попадания в топ-шестерку и борьбы за медали матчи будут сыграны в Запорожье и Александрии. Наверняка и футболисты «Зари», и игроки «Ворсклы» горят желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за провал в прошлом туре (подопечные Юрия Вернидуба были на поле «Динамо» — 0:5, а парни Василия Сачко с разгромным счетом проиграли дома «Карпатам» — 0:4).

Позарез нужны турнирные очки командам Владимира Шарана (александрийцы претендуют на медали) и Александра Бабича (мариупольцы сражаются за попадание в топ-шестерку). В первом круге в приазовском городе успех сопутствовал хозяевам поля — 1:0.

И, наконец, «Олимпик» и «Арсенал-Киев», начавшие футбольный год с поражений, сойдутся в очном противостоянии на столичном стадионе имени Валерия Лобановского. Напомню, что динамовская арена в нынешнем сезоне «родная» и для подопечных Вячеслава Шевчука, и для «канониров».

Чемпионат Украины. 20-й тур

3 марта (воскресенье)

«Олимпик» — «Арсенал-Киев» 14:00 «Футбол 1»

«Заря» — «Ворскла» 14:00 УНИАН

«Карпаты» — «Львов» 17:00 ZIK

«Александрия» — «Мариуполь» 17:00 «Футбол 1»
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024