Избавление от бытового захламления: Метод «коробки-карантина» поможет очистить дом от лишних вещей Африканская зима в разгаре: В провинциях ЮАР выпал снег и установились морозы Вулканическая угроза в Средиземноморье: Извержение Этны парализовало работу аэропорта Катании Загадка «Орунг Медан»: корабль, на котором застыл ужас Масштабная закупка авиатранспорта: Польша ведет переговоры о приобретении тяжелых самолетов Airbus A400M Аграрный прорыв Южной Америки: Аргентина увеличивает переработку сои и рекордный экспорт масла Визуальные стандарты: как исторические архетипы красоты конструируют современный имидж Удар по цифровой инфраструктуре США: Кибератака на порты Северной Каролины вынудила перейти на ручной режим Упущенный шанс Рима: почему паровая машина Герона не вызвала промышленную революцию Судебный заслон в Вашингтоне: В США заблокирован указ об ограничении почтового голосования
Главная » Спорт » 2019 » Май » 1 »

Касильяс перенес инфаркт на тренировке Порту

01.05.2019 в 20:52 просмотров: 796 комментариев: 0 Спорт
Касильяс перенес инфаркт на тренировке Порту
Вратарь Порту Икер Касильяс перенес острый инфаркт миокарда во время тренировки в среду. Об этом сообщило испанское издание Marca, а потом подтвердил и португальский клуб.

Знаменитого голкипера немедленно доставили в больницу. Позже Порту сообщил, что Икер получил всю необходимую помощь, его состояние стабильно, а проблема с сердцем устранена.

37-летний Касильяс до сих пор является основным игроком Порту. На его счету 42 матча в текущем сезоне, из которых 19 он провел на ноль. Очевидно, что в этом сезоне голкипер больше не сыграет.

В Порту Икер перешел летом 2015 года свободным агентом, уйдя из мадридского Реала, где 16 лет был первым вратарем и капитаном команды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026