Главная » LifeStyle » 2019 » Май » 6 »

Кейт Миддлтон хочет родить 4 ребенка мечтая о большой и дружной семье

06.05.2019 в 07:13 просмотров: 738 комментариев: 0 LifeStyle
37-летняя Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) считается образцом жены и матери. Дружное семейство во главе с принцем Уильямом (Prince William) регулярно радует поклонников по всему миру новыми фотографиями и забавными моментами из жизни. Герцогиня готова к новому пополнению, а что думает об этом супруг, выяснил Joinfo.ua.

Кейт Миддлтон готова столкнуться с проблемами во время беременности

Как сообщают источники из близкого окружения Кейт Миддлтон, 37-летняя герцогиня очень любит детей и готова перенести еще одну беременность. Во время вынашивания первого ребенка – принца Джорджа, Кейт страдала от сильного токсикоза. Такое состояние даже привело к госпитализации беременной. Тем не менее, с каждой последующей беременностью проявления токсикоза уменьшались.

Такое положение вещей позволяет надеяться на благополучное и более легкое течение «интересного» положения герцогини. И Кейт Миддлтон полностью готова потерпеть все симптомы ради обзаведения четвертым малышом.

Возможный вариант

В течение года слухи о скором пополнении в семействе принца Уильяма регулярно появляются в прессе. Однако стройный вид супруги отвергает эти догадки. Хотя это совершенно не значит, что в будущем не появится еще одного наследника Королевского семейства Великобритании.

Пока что доподлинно не известно о намерениях в этом отношении герцога Кембриджского. Скорее всего, появление наследника также рассматривается принцем Уильямом в перспективе. Если учесть, что 36-летний внук Ее Величества готовится занять место правителя государства, то многодетный отец и настоящий мужчина сможет успешно прокормить и воспитать 4-х детей!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024