Главная » Техно » 2024 » Март » 6 »

Хочу быть честным: Маск ответил, спонсирует ли президенсткую кампанию Трампа

06.03.2024 в 23:40 просмотров: 601 комментариев: 0 Техно
Основатель американської компании Tesla Илон Маск ответил всем, у кого возникли вопросы о спонсировании им предвыборной кампании Дональда Трампа на пост президента США.

Читайте также: .Копали канализацию, а нашли древнее захоронение: в Мексике раскапывают 1500-летнюю могилу    Подробнее: Согласно заявлению Национального института антропологии и истории Мексики (INAH), находка была сделана во время строительства канализационной системы в Позо-де-Ибарра в западном мексиканском штате Наярит.


Обсуждения вызвала встреча, которую политик провел накануне с самим Маском и другими вероятными спонсорами собственной агитационной программы.

— Чтоб быть максимально понятным. Я не оказываю спонсорской поддержки ни одному из кандидатов в президенты Соединенных Штатов, — написал бизнесмен у себя в Х (ранее Twitter).

Маск больше не самый богатый человек
По данным онлайн-платформы Bloomberg на 5 марта, рейтинг самых богатых людей на планете (среди тех, кто заработал свое состояние, — Ред.) возглавляет глава Amazon Джефф Безос с капиталом в $200 млрд, в то время как на втором месте расположился Маск со своими $198 млрд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024