Главная » Статьи » 2018 » Ноябрь » 28 »

Хороший человек не всегда бывает отличным парнем. Как не сделать ошибку

28.11.2018 в 19:26 просмотров: 759 комментариев: 0 Статьи
На первый взгляд мужчина может показаться просто самым лучшим в мире человеком. Он создает видимость надежного, доброго, умного, заботливого парня. Но так ли это на самом деле? А вот психологи уверены, что он просто пускает пыль в глаза? 

У веселого, компанейского парня может быть целая армия поклонниц, которые спят и видят, как он ведет их к алтарю. Но почему-то в его личной жизни ничего хорошего не происходит. А все потому, что красивая и привлекательная обертка способна полностью скрыть от глаз стороннего наблюдателя очень неприглядную начинку.

Так, как же увидеть истину? Как понять, что парень не только хорош собой, крут, весел и приятен в общении, но еще и действительно хороший человек, способный стать достойным другом, любимым, мужем?

1. Хороший парень очарователен и неотразим. Он расскажет вам все, что вы хотите услышать. И он, не колеблясь, будет лгать вам, когда это удобно для него. В то же время, хороший человек всегда будет говорить правду. Он не будет бояться расстроить вас, потому что он искренне верит, что честность важнее комфорта.

2. Отличный парень боится быть отвергнутым и сделает все возможное, чтобы заполучить понравившуюся девушку. Хороший человек не станет упорствовать, он уважает чужое личное пространство, и будет ненавязчиво добиваться вашей любви, но не давя и не манипулируя вами.

3. Отличные парни, говорят психологи, выглядят крайне привлекательно и заманчиво, но только до тех пор, пока вы не попадетесь в их сети. Далее они начинают пытаться изменить свою партнершу, ее индивидуальность, не придерживаясь при этом никаких норм приличия. Они способны морально унижать и негативно высказываться при посторонних. Хороший человек будет не только уважать вашу личность, но также будет любить вас за все ваши милые «изюминки».

4. Хороший парень без зазрения совести пропустит ваши звонки и не станет читать сообщения, если занят своими делами. Но хороший парень откликнется на ваш зов даже в 3 часа ночи, примчится через полчаса, поможет, утешит и удивит вас пиццей, шоколадкой или шампанским. При этом он не станет надоедать вам, когда вы захотите побыть наедине.

5. Замечательный парень не будет извиняться, если допустил ошибку, не будет нести ответственность за свои действия. Вместо этого он запросто обвинит во всех бедах кого-то другого, возможно, вас. Хороший человек смело смотрит правде в глаза, открыто признает ошибки, приложит усилия, чтобы исправить ситуацию, и всегда извинится, если был неправ.

6. С хорошим парнем вы будете веселиться в спальне, но хороший человек будет любить вас и дарить истинное счастье.

7. Отличный парень привык к легкой жизни, поначалу рядом с ним все проблемы кажутся ничтожными, не стоящими внимания. Но потом вы поймете, что он умышленно все упрощает, поскольку не намерен слишком много работать, он любит только наслаждаться. Поэтому у отличных парней редко получается построить крепкую семью, они просто не готовы выполнять свои мужские обязанности. Чего нельзя сказать о хорошем человеке, который сделает все возможное и невозможное, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, была счастлива и довольна жизнью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024