Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 21 »

Хотите красивые и ухоженные ногти? KODI PROFESSIONAL поможет в этом!

21.06.2018 в 11:18 просмотров: 802 комментариев: 0 LifeStyle
Те, кто занимается маникюром, тот несомненно использует топ и базу. Ведь без этих главных составляющих гель покрытие просто не будет держаться. Но база и топ должны быть качественными. Именно от этого зависит очень многое. Если будет плохого качества хоть один из этих двух составляющих, тогда ногти будут не аккуратными и быстро слезет само покрытие. Именно базовое покрытие - это залог того, как будет держаться маникюр, ведь она отвечает за сцепление гелевого лака с ногтевой поверхностью. Если вам нужны топ и база для гель лака отзывы очень даже пригодятся!
Хотите красивые и ухоженные ногти? KODI PROFESSIONAL поможет в этом!
Если присутствуют микротрещинки, база отлично выравнивает, и заполняем даже те, которые не видно невооруженным взглядом. Ногтевая пластина становится ровной, что позволяет дальше аккуратно покрывать цветом.

А что делает топовое покрытие? Оно не только выполняет функцию защитного шара, который защищает сам цветной гель от повреждений. Придает ногтям красивый блеск. Только после просушке в лампе хорошо было бы сразу не вытирать липкий слой, а через пол минутки, чтобы ногти не потеряли блеск. Кроме того, топ наполнит мерцающем эффектом. Качественный топ позволит ногтям долго оставаться красивыми, как будто только что покрыли.

С помощью отзывов можно понять, что топ и база от Коди - это отличное решение для тех, кто занимается маникюром. Ведь многие очень довольны и качеством продукта, и его ценой. Качество очень даже неплохое.
Хотите красивые и ухоженные ногти? KODI PROFESSIONAL поможет в этом!
Многие мастера выбрали себе этот бренд. И Коди Профессионал стал любимым продуктом. Шикарно держится на ногтях. Даже те, которые работают в огороде без перчаток носили маникюр до двух недель. Кто в огороде не работал, тот носил законные три недели.

Больше трех недель не советуется носить покрытие. Не потому, что уже не красиво, и не выглядит эстетично, но и вредно для самих ногтей, даже если держится отлично.

Те, кто работает с этим брендом уже несколько лет, знают о его качестве, и не однократно проверяли на себе. Многие, кто попробовал раз, остались постоянными клиентами Коди. Замечательное соответствие цены и качества.
Хотите красивые и ухоженные ногти? KODI PROFESSIONAL поможет в этом!
Если вы только новичок в этом маникюрном деле, то наверняка уже слышали о компании KODI-PROFESSIONAL. И если еще не успели испробовать лично, то не теряйте времени зря! Пускай ваш маникюр всегда будет прекрасным и аккуратным! Наслаждайтесь красивыми ногтиками не только в праздничные, но и в обычные дни!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024