В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2017 » Июнь » 10 »

Кличко о проверке НАБУ: весь мир знает, как я заработал свое состояние

10.06.2017 в 16:27 просмотров: 1594 комментариев: 0 Украина
Мэр Киева Виталий Кличко ответил на проверку Национального антикоррупционного бюро, которое заинтересовалось его незадекларированной недвижимостью в Гамбурге и Лос-Анджелесе. В своем "Фейсбуке" глава КГГА написал, что ничего ни от кого не скрывает.

- НАБУ проверяет мою декларацию Да. Это их работа проверять информацию, в том числе и по обращению общественных организаций, депутатов или журналистов. Проверять даже когда дела, фактически нет, и когда заставляют делать это повторно... А любителям "жевать воздух" скажу: всю необходимую информацию и объяснения я предоставил НАБУ уже давно, - написал Кличко.

По его словам, он задекларировал все свое имущество согласно законодательству.

- Кого интересуют дома? - Тоже говорил, что принадлежат они компаниям моего брата. Как я или мой брат заработали свое состояние? Об этом знает весь мир. Поэтому, "друзья", не ищите черную кошку в темной комнате. А тем, кто ищет, желаю успехов, если нечем заняться, - отметил киевский мэр.

Напомним, Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство против мэра Киева Виталия Кличко. НАБУ подозревает градоначальника в "декларировании недостоверной информации".

Ранее Кличко обнародовал декларацию за 2016 год. В ней он указал семь часов и девять велосипедов. В документе Кличко задекларировал 147 тыс. 920 грн. зарплаты. Получил он доходы и от депозитов в банках: 518 грн. – в "Укрсиббанке",  4770 грн - от "Банка Кредит Днепр". Еще  1 млн. 660 тыс. 190 грн. дохода Кличко получил от роялти.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024