Главная » LifeStyle » 2017 » Февраль » 7 »

Количество пользователей соцсети "Одноклассники" в Украине превысило 9 млн пользователей

07.02.2017 в 20:19 просмотров: 1468 комментариев: 0 LifeStyle
Ежемесячная украинская аудитория российской социальной сети "Одноклассники" составляет 9,5 млн человек. Об этом сообщается в блоге соцсети.

При этом ежедневная аудитория социальной сети составляет 5,4 млн пользователей. Как отмечается в сообщении, основными пользователями являются украинцы в возрасте 26-35 лет, их доля составляет более 30% как среди мужчин, так и среди женщин. Кроме того, по данным "Одноклассников" 4,7 млн пользователей заходят в соцсеть с мобильных устройств. 

Также стало известно, что с этой недели в Украине появился официальный представитель соцсети. В частности, им стал бывший руководитель отдела таргетированной рекламы в социальных сетях в сейлз-хауза T-Sell Константин Косоноцкий. Он будет отвечать за развитие бизнеса проекта, работу с рекламными агентствами, прямыми рекламодателями и партнерами в Украине, а также представлять интересы социальной сети в стране.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024