Главная » Статьи » 2017 » Сентябрь » 15 »

Комфортное и теплое жилье – это не мечта, а реальность!

15.09.2017 в 13:11 просмотров: 1564 комментариев: 0 Статьи
Еще совсем до недавнего времени, большинство из нас совершенно не задумывались над вопросом отопления жилья. Но с наступлением первых холодов, данный вопрос обрел невероятную популярность и актуальность. Можно сказать, еще вчера, нас убеждали, что отопление твердым топливом не выгодно, и лучше выбирать газовые системы для отопления, то нынче можно очень поспорить. Твердотопливные котлы никогда не теряют своей актуальности и покупаемости! Их широко используют не только для дома, но и для загородных дач, для небольших предприятий и производств, а также в самой различной коммерческой деятельности.

Значительные и стремительные поднятия цен на газ, дали еще один повод выбирать именно твердотопливные котлы, а не какие-либо другие. Кроме того, такие котлы можно легко использовать в тех местах, где отсутствует подвод газа, что также очень выгодно и удобно. Это идеальное экономическое решение, которое решит вопрос отопления и тепла в помещении раз и навсегда.

твердотопливные котлы
 
Если раньше представление о твердотопливных котлах вызывало некий страх и ужас, ведь нужно было постоянно находиться в котельной, и следить за его работой, то сегодня это удобно, комфортно и просто! Благодаря многим инновационным технологиям и новейшим разработкам, все функционирование упрощено до максимума! Поэтому, пользуясь таким оборудованием, вы получаете только удовольствие, наслаждение и уверенность в его точной работе.


Виды твердотопливных котлов:

 
  • Угольные.
  • Дровяные, или как их еще называют, пиролизные.
  • Пеллетные.
  • Универсальные. Часто можно услышать название «утилизаторы».

Угольные котлы особо популярны в той местности, где есть много шахт, и вопрос с углем совершенно непроблематичный. Такие котлы изготавливаются из стали или чугуна. Пиролизные котлы работают на дровах. На сегодняшний день, его можно назвать самым востребованным и покупаемым. Пеллетные котлы представляют собой достаточное дорогое оборудования, но они также не теряют своей актуальности. Это наиболее современное оборудование, которое можно найти. Процесс их работы полностью автоматизирован, что и привлекает потенциального покупателя.

твердотопливные котлы
 
Поскольку время идет, и ничего не стоит на месте, советуем вам обратить свое внимание на универсальные котлы. Они могут работать на угле, дровах, древесных отходах, антраците, брикете и т. д.

Если у вас есть вопросы, обязательно звоните нам! Наши квалифицированные специалисты помогут вам подобрать наиболее удачный и подходящий вариант!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024