Главная » Статьи » 2019 » Май » 17 »

Кондиционеры Gree: практично и доступно

17.05.2019 в 19:12 просмотров: 2312 комментариев: 0 Статьи
С наступлением тепла вопрос покупки климатической техники становится еще более актуальным. Многие ищут недорогое, но долговечное и многофункциональное устройство. Продукция компании Gree в этом плане не имеет конкурентов, она предлагает качественные модели по доступным ценам. Производитель успешно работает с 1989 года и имеет хорошую репутацию на европейском рынке.

Каков ассортимент компании?

Кондиционеры Gree: практично и доступно
Китайский бренд готов предложить климатическую технику следующих видов:
  • бытовые и промышленные кондиционеры;
  • мульти-сплит системы;
  • тепловые насосы;
  • осушители;
  • очистители воздуха.
Бытовые модели рассчитаны на использование в домашних условиях, а промышленные способны обеспечить оптимальный микроклимат на большой площади. Современные сплит-системы могут стать отличной альтернативой централизованного отопления, так как способны работать не только на охлаждение, а и на обогрев. Осушитель воздуха избавит от излишней влаги, которая провоцирует появление плесени, а очиститель устранит вредные примеси.

Какой кондиционер выбрать?

Кондиционеры Gree: практично и доступно
В первую очередь следует определить площадь помещения, в котором будет работать устройство. Этот показатель делим на 10 и получаем нужный показатель мощности климатической техники. К примеру, для комнаты в 20 квадратных метров нужно взять изделие мощностью не меньше 2 кВт. Кондиционеры Гри купить лучше в специализированном магазине, где предоставляется широкий выбор и гарантия качества техники. Там же можно получить консультацию относительно той или иной модели.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024