Главная » Техно » 2022 » Август » 5 »

Конор Макгрегор снимется в голливудском фильме

05.08.2022 в 21:49 просмотров: 1234 комментариев: 0 Техно
Бойцу из Ирландии давно предлагали сменить род деятельности и попробовать себя в роли актера, и он наконец-то согласился. Макгрегор таки получил первую актерскую роль в одном из ремейков.

Читайте также: Врач и специалист по китайской народной медицине, раскрыл пользу употребления стакана теплой воды натощак. Подробнее: Врач раскрыл огромную пользу употребления теплой воды натощак


Экс-чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор будет сниматься в художественной киноленте. Теперь он будет известен не только как спортсмен, но и как актер.

По сообщениям официальных источников, звездный Конор Макгрегор будет сниматься в ремейке триллера под названием «Дом у дороги», где ему предложили не главную, но одну из ролей.

Главную же роль в киноленте предоставили звездному американскому актеру Джейку Джилленхолу, который будет играть бывшего бойца UFC, который получил работу вышибалой в придорожном баре, расположенном в штате Флорида. Все что известно о герое Макгрегора – он будет оригинальным персонажем, а не эпизодическим героем.

Снимать обновленный фильм «Дом у дороги» начнут уже в ближайшее время в этом году на территории Доминиканской республики. О том, когда же киноленту можно будет увидеть на экранах, на сегодняшний день неизвестно.

Следует отметить, что Конор Макгрегор когда-то упоминал о том, что ему неоднократно поступали предложения сняться в различных фильмах, однако он их не принимал, отказываясь от дебюта в качестве актера. А в 2022-м году ирландец принял решение испытать себя на съемочной площадке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024