Главная » Наука » 2018 » Сентябрь » 27 »

Конспирологи рассказали, где спрятана машина времени Гитлера

27.09.2018 в 07:34 просмотров: 823 комментариев: 0 Наука
По словам исследователей, в нацистской Германии разработали уникальное устройство.

Некоторые специалисты уверены, что нацисты сумели создать машину времени «Колокол», которую во время Второй мировой тайком отправили в Южную Америку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Изначально Гитлер дал указание сохранять тайно сделанное оружие, именуемое Wunderwaffe, на территории объекта Der Riese (находится в Совиных горах в Польше).

Разработка позволяет перемещаться в то или иное время и обладает атигравитационными свойствами. При тестировании установки умерло несколько немецких ученых.

Офицер Германии Якоб Спорренберг когда-то признался, что работа над машиной времени, действительно, велась. Сам аппарат был перемещен в Америку. Подобные заявления военный сделал в польском суде, когда его осуждали за преступления. Также Якоб рассказал, что для обеспечения секретности всех работ было убито 60 ученых.

Конспирологи в собственных доводах обращают внимание именно на признания офицера. Если верить данным специалистов, машина составляет в ширину 2,75 метров, а в длину – 4,57 м. Занимаемая аппаратом площадь равняется 200 метрам. В ходе тестирования установки растения разлагались, а живые существа умирали.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024