Главная » Общество » 2023 » Февраль » 20 »

Король Британии посетил украинских бойцов на полигоне

20.02.2023 в 22:38 просмотров: 631 комментариев: 0 Общество
Король Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Чарльз ІІІ посетил украинских бойцов на полигоне в Уилтшире. Об этом сообщает британское издание The Telegram и спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram в понедельник, 20 февраля.

Читайте также: Как и ожидалось, по прогнозу синоптиков, в этом году в Украине аномально теплая зима.  Подробнее: Почему в Украине аномально теплая зима: объяснение климатолога


Монарх наблюдал за военными учениями и встретился с некоторыми новобранцами, тренировавшимися с британскими и международными партнерскими силами, пишет издание.

"Король в сопровождении генерала сэра Патрика Сандерса, начальника Генерального штаба также встретился с другими военными, которые помогают армии с украинскими новобранцами. Он встретился с инструкторами из первого батальона Ирландской гвардии, полка рейнджеров Великобритании, Новой Зеландии, Австралии, Канады Литвы, Норвегии, Дании, Нидерландов, Швеции и Финляндии", — говорится в сообщении.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024