Главная » Статьи » 2021 » Октябрь » 28 »

Косметика Elemis – ведущий бренд в области ухода за кожей

28.10.2021 в 03:24 просмотров: 558 комментариев: 0 Статьи
Британский бренд Elemis, который предлагает товары по уходу за кожей, в последнее время стал очень популярен. Это не только мягкие формулы веществ, но и инновационные технологии, которые используются для создания различных средств по уходу. Одни только средства для умывания в каталоге https://shine-bright.com.ua/elemis занимают целую линейку.

Косметика Элемис подходит для таких типов кожи:
  • нормальная;
  • жирная;
  • сухая;
  • комбинированная;
  • зрелая;
  • чувствительная;
  • проблемная.

Средства с коллагеном

Очищающий бальзам с коллагеном считается одним из лучших подарков даме. Он позволяет не только качественно удалить макияж, но и увлажнить кожу, а также обеспечить уход. Далеко не каждое средство других брендов способно совместить несколько факторов. Морской крем с коллагеном дополнит уход. Он позволяет повысить упругость эпидермиса, уменьшит глубину морщин и также повысит увлажненность.

Для сухой и возрастной кожи

Чаще всего кожа страдает не только от сухости при центральном отоплении, но и повреждается за счет холодного воздуха и ветра. Поэтому правильно подобранная косметика позволит убрать отрицательные факторы погодных условий. Именно поэтому многие вместо мыла выбирают щадящие пенки, молочко.

Многие средства у косметики Elemis содержат не только витамин Е, но и цветочную воду. Такое очищающее молочко идеально подходит для сухой и увядающей кожи. После очищения кожи необходимо использовать тоник. Лучшим средством у данного бренда называют успокаивающий абрикосовый тоник. Он сделают кожу сияющей и поможет сбалансировать баланс кожных покровов.

Для питания кожи в ночное время стоит выбрать масло. Оно не кажется тяжелым, поскольку содержит омега кислоты и антиоксиданты. Кожа тут же впитает в себя необходимое количество средства, излишки которого можно удалить. Буквально несколько капель на кожу лица и зону декольте позволят вернуть эпидермису не только влагу. Но и молодость.

Если хочется просто использовать маску на ночь, то специалисты рекомендуют выбрать с пептидами. Она содержит также северный торф, кору ивы и позволяет сделать кожу сияющей. Наносить маску рекомендуется на 15 минут, а затем смыть.
Косметика Elemis – ведущий бренд в области ухода за кожей

Если хочется что-то новенького

Очищающие диски с молочной кислотой Elemis помогут справиться не только с акне, но и куперозом, пигментацией кожи. Они содержат фермент папайи, поэтому после такого ухода стоит использовать солнцезащитные средства. Крем для душа с маслом монойя будет ухаживать за эпидермисом и сделает кожу бархатистой. После купания, чтобы продлить эффект можно использовать масло для тела, которое позволяет запечатать влагу внутри. Японское масло камелии в составе помогает бороться не только с сухостью, но и растяжками кожи.

Самым отличным подарком на грядущие праздники можно назвать наборы косметики. Они у компании всегда пользуются повышенным спросом. Покупать средства в наборах выгодно, ведь это обходится дешевле. Тем более что выглядят они просто шикарно. Заказывать косметику лучше всего на специализированных сайтах, что позволяет получать только качественные продукты данной марки.

Плюсы и минусы косметики Elemis

Сочетание природных ингредиентов и новейших разработок позволяет бренду завоевывать любовь клиентов. Косметика становится популярна по всему миру и относится к сегменту люкс. В средствах Elemis не используется спирт, который вызывает сухость кожи. Косметика достаточно экономична, эффект от использования ее виден сразу.

Единственный минус бренда - это цена. Она довольно высокая, поэтому далеко не все женщины могут позволить себе приобрести ее. Однако крема и средства для умывания можно часто встретить в бьюти боксах, где косметику можно найти по доступной цене. Косметологи утверждают, что при использовании бренда Elemis кожа становится нежной, мягкой и выглядит моложе. Можно сказать, это по настоящему королевский уход, ведь не зря бренд пришел из Великобритании.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024