Главная » Статьи » 2019 » Январь » 3 »

Красивый отель «Нафтуся» в Трускавце

03.01.2019 в 15:02 просмотров: 794 комментариев: 0 Статьи
Привычная наша жизнь полна моментов, что сказываются не всегда положительно на здоровье человека. К тому же, если вы неправильно питаетесь, мало двигаетесь и часто нервничаете, значит пришло время отдохнуть. Для этого рекомендуют посетить курорт в Трускавце. Трускавец является курортным городом Львовской области. В самом его центре, у подножия Карпатских гор, радушно открывает двери отель «Нафтуся». Здесь можно незабываемо отдохнуть и отлично провести время, принося пользу своему организму. Попить здесь минеральную воду – это зарядиться жизненной энергией, которой хватит на год. Главное богатство Трускавца – целебная минеральная вода «Нафтуся».

Немного об отеле

Тем, кто любит комфорт, уют и предпочитает высокий класс в обслуживании подойдет в городе Трускавец отель «Нафтуся» - компактный в размещении и состоящий из постройки в 4 этажа. Его открытие состоялось в 2013 году, поэтому отель новый и современный. Отдыхающие любят сюда возвращаться и становятся постоянными клиентами, благодаря тому что «Нафтуся» подойдет для разной категории приезжих.
 
Красивый отель «Нафтуся» в Трускавце

Основные достопримечательности и городские развлечения всего в 10 минутах ходьбы. Все 18 номеров с светлыми и просторными помещениями, оборудованными всем необходимым, соответствуют европейским стандартам качества. Комнаты в отеле имеются от стандартного до люкса улучшенного, на любой вкус и различные финансовые возможности. Те, кто приехал сюда подлечиться, смогут обследоваться и получить рекомендации у доктора, современное оборудование всегда под рукой. Для лечения предлагается современная курортная поликлиника и другие медицинские учреждения города-курорта тоже доступны.

Услуги, которые предоставляются

  • Первое - это, понятное дело, прием оздоровительной воды и прогулки на свежем воздухе.
  • Ванны, которые наполнены минеральной водой. Такие водные процедуры - повышение жизненного тонуса, выведение шлаков, улучшение общего самочувствия.
  • Душевые сеансы. Принимают, чтобы улучшить кровообращение, повысить тонус в мышцах и скорректировать фигуру.
  • Промывают кишечник те, кто страдает гастритными проявлениями, колитами, заболеваниями простаты.
  • Лечат женщин по гинекологии и бесплодию.
  • Только в комплексе все лечебные процедуры дадут эффект, запомните это.
В Трускавце маленькие отели оснащены SPA-зонами, финскими банями и обязательно бассейном, так что бронируйте номер и наслаждайтесь!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024