Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 25 »

Краски должны быть у каждого ребенка!

25.05.2018 в 14:08 просмотров: 742 комментариев: 0 LifeStyle
Если ваш ребенок учится в школе, вы, наверное, уже давно выбрали свой магазин канцтоваров, в котором закупаетесь каждый год. Но если ребенок любит рисовать, тогда для мамы возникает проблемка. Нужно постоянно закупать краску – акварель, гуашь, и все что нужно для такого хобби. Но мамы часто в этом совсем не разбираются, и поэтому важно им немножечко подсказать. На сайте https://akvarel-n.com.ua/catalog/kraski-shkolnye/ вы без проблем найдете все, что только может понадобиться. Многие впервые закупаются в интернет магазинчике «Акварель» и остаются в нем постоянными клиентами.
Краски должны быть у каждого ребенка!

Какие бывают краски, и какие у них особенности?

На рынке можно встретить множество красок, а какую приобрести?Зависит от того, какой техникой владеет ваш ребенок и что собирается рисовать. Краски бываю разными, и по цене, по составу и по возможностям.
 
  • Гуашь. Это водорастворимая тушь.Она после высыхания остается бархатистой. Ею можно исправлять ошибки, но вот сделать ровный тон, то вот это сложный момент. Обычно именно с такой краски начинают рисовать все детки в школе или дома. Гуашками рисовал когда-то даже Пикассо.
  • Акварель. Эта краска тоже растворяется водой. Но текстура у нее совсем другая. Она может быть и нежной, пастельной, почти прозрачной. Именно акварельками легко нарисовать небо, такое воздушное, нежное. Возможно нарисовать шикарный закат или осенний лес. Но вот нарисовать портрет или натюрморт - это сложновато.
  • Кроме того, есть краска карандаш. Этот удивительный материал пастель, поможет создавать шедевры, которые создавал Левитана.
  • Темпера. Это краска высокого качества. Она износостойкая, яркая, сохнет быстро и отлично сочетается с другими материалами.
  • Акриловые краски. Они могут быть одновременно жидкими и густыми. Они достаточно водостойкие и не выгорают. Такой краской можно рисовать везде: на картоне, на ткани, на стекле, дереве, и даже на керамике, на керамической плитке.

Ваш ребенок очень обрадуется такому подарку, особенно если умеет пользоваться разнообразными красками. Если не умеет, можно попробовать или самому научиться рисовать каждой из них. А если в этом вы не сильны, тогда здорово было бы посетить школу по искусству рисования, и радоваться красивыми картинами, которые создает ваш ребенок.
Краски должны быть у каждого ребенка!
В этом интернет магазине есть отличный ассортимент разнообразной краски на всякий кошелек. Качественные фотографии помогут представить то, что планируете приобрести. Если возникают вопросы и никак не знаете на чем остановить выбор, вам помогут менеджеры.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024