Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 30 »

Красота мужских волос: правильно подобранные средства и регулярный уход

30.04.2018 в 13:49 просмотров: 912 комментариев: 0 LifeStyle
Красота человека – это здоровые и ухоженные волосы. Большинство женщин тщательно следят за состоянием кожи головы и волос. Но следует знать, что мужская шевелюра также нуждается в качественном уходе.

Красота мужских волос: правильно подобранные средства и регулярный ухоСовременное производство косметических средств выпускает широкую линейку мужских средств для волос, которые представлены:
 
  • шампунями;
  • гелями;
  • пастами и воском для укладки;
  • моделирующей глиной и другими.

В первую очередь, средства должны быть эффективными, не вредить волосам и полностью выполнять свои функции. В магазине «Бьюти» представлен широкий ассортимент косметических средств по уходу за волосами, которые отвечают всем перечисленным характеристикам. К тому же, магазин радует приятными ценами. Например, шампунь для ежедневного ухода можно приобрести по цене от 15,68 BYN, а гель для укладки – от 12,60 BYN.

При этом, магазин «Бьюти» предоставляет акции и скидки до 20% на продукцию из каталога для парикмахеров. Все, что нужно, чтобы получить бонусы – это совершить заказ на сумму больше 80 BYN и предъявить сертификат о присвоении квалификации парикмахера. Также, владельцам дисконтной карты предоставлена возможность накапливать бонусы от покупки и получать скидку 5%, а еще, каждый именинник получает подарок в виде 10% скидки на все товары из магазина hairprof.by.
Красота мужских волос: правильно подобранные средства и регулярный ухо

Ухоженные волосы – залог успеха

Уход за волосами — это важная ступень сохранения молодости и привлекательной внешности. Об этом редко задумываются юноши, которые думают, что следить за здоровьем волос – дело женское. Нередко такие инфантильные рассуждения выливаются в проблемы в зрелом возрасте.

Красота мужских волос: правильно подобранные средства и регулярный ухоДля того, чтобы обеспечить должный уход за волосами, вы можете обратиться за консультацией в магазин «Бьюти», где представлены всевозможное линии косметики и есть опытные специалисты, которые смогут помочь правильно подобрать необходимые средства.

Но одна только уходовая косметика не обеспечит волосам долгую жизнь, поэтому следует запомнить несколько правил и придерживаться их:
 
  1. Мыть голову, когда это потребуется. Для каждого типа волос должен быть свой график.
  2. Правильно подобрать расческу или гребень.
  3. Беречь от воздействия холодов и ультрафиолетовых лучей.
  4. Регулярно навещать парикмахера.
  5. Сбалансировать собственное питание, которое должно содержать йод, железо медь и другие витамины, для подпитки волос изнутри.

Есть вещи, которые мы привыкли делать по причине того, что так делали наши дедушки или бабушки. Например, мыть волосы мылом, что категорически запрещено. Мыло – это продукт, который полностью смывает защитную водно-липидную плёнку, покрывающую поверхность головы, а значит оно наносит вред волосам, на восстановление которых могут уйти годы. Для того, чтобы очистить кожу головы и волосы от загрязнений и секрета сальных желез, современное производство изобрело щадящие шампуни со слабокислой средой, которая мягко воздействует на шевелюру. Данную продукцию можно найти на hairprof.by. Здесь сосредоточены целые комплексы по уходу за волосами и кожей головы, а также есть возможность консультирования по подбору индивидуальных средств. Продукция магазина «Бьюти» поможет сохранить здоровье волос и подарит им долгую жизнь.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024