Главная » Статьи » 2020 » Апрель » 29 »

Кровельные материалы: особенности выбора

29.04.2020 в 15:36 просмотров: 748 комментариев: 0 Статьи
Кровля – неотъемлемый элемент любого объекта, независимо от его типа. Крыша защищает дом от осадков, ветра, холода. Кроме того, она позволяет добиться эстетически завершенного вида. Поэтому, все для кровли должно отвечать сразу нескольким требованиям: быть надежным, безопасным, долговечным, красивым и укладываться по стоимости в имеющийся бюджет.   

Как выбрать кровельный материал

Все зависит от того, что это за объект. Для частных жилых домов подойдут такие кровельные материалы, как:
  • металлочерепица
  • гибкая черепица
  • керамическая черепица
  • шифер
Стоимость у этих материалов в разном диапазоне, поэтому можно купить металлочерепицу, а можно и другой вид, подобрать подходящий вариант в соответствии с имеющимся бюджетом. Из вышеперечисленных материалов на сегодняшний день самым дорогим вариантом остается классическая керамическая черепица. Она практически не претерпела изменений в технологии производства, в составе. Изменился лишь состав глазури, которой ее покрывают. Благодаря этому на поверхности не образуется плесень, мох.
Кровельные материалы: особенности выбора

На следующем месте по стоимости – гибкая черепица, которая стоит немного дешевле. Она хороша тем, что теплая, хорошо поглощает шум во время осадков, позволяет создавать нестандартные кровельные конструкции за счет своей гибкости.

Металлочерепица – самый популярный сейчас материал, потому что в ней отлично соотносится цена с качеством. Да, она шумная, нагревается в жару, но все это можно откорректировать, если установить во время монтажа, дополнительный слой теплоизоляции.

Где купить кровельные материалы в Харькове

Несмотря на большой выбор в строительных гипермаркетах, такого ассортимента, как онлайн-магазинах, у них точно нет. Главное, выбрать надежный. Большой ассортимент кровельных материалов, включая кровельные планки, предлагает интернет-магазин «Агриколь». Преимущество компании в том, что она напрямую сотрудничает с производителями. Поэтому абсолютно весь товар с минимальной наценкой. А тот факт, что он поступает от производителя напрямую, позволяет также гарантировать высокое качество, оригинальность продукции. Стоимость, на 10-15% ниже, чем аналогичные товары в магазине, даже с учетом доставки. Поэтому здесь выгодно покупать. Это может быть как небольшой по объему заказ, так и оптовый. Клиентами могут быть обычные люди и различные организации. На весь товар компания предоставляет официальную гарантию качества.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024