Главная » Спорт » 2021 » Сентябрь » 24 »

Куман вынужден отбыть дисквалификацию в матче с Леванте

24.09.2021 в 09:37 просмотров: 1013 комментариев: 0 Спорт
Незавидное положение "Барселоны", безвыигрышная серия которой составляет в чемпионате Испании уже два матча, усугубилось дисквалификацией Рональда Кумана. Главный тренер каталонцев был удален в концовке матча против "Кадиса" (0:0) за бурные протесты в технической зоне.

Читайте также: Замена аргентинского форварда ПСЖ Лионеля Месси на 76-й минуте матча с "Лионом" была вызвана физическим состоянием игрока. Подробнее:  Стало известно, почему Месси был заменен в матче с "Лионом"


В одном из эпизодов на поле было два мяча, на что голландец активно обращал внимание судей. В протоколе арбитра указано, что Куман покинул техническую зону и, подняв руки, кричал: "Арбитр должен дать свисток!". Будучи уже предупрежденным ранее четвертым арбитром, главный тренер "Барселоны", в итоге, увидел перед собой красную карточку, что не позволит Куману руководить игрой своей команды в следующем матче против "Леванте".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024