Главная » Спорт » 2021 » Сентябрь » 21 »

Стало известно, почему Месси был заменен в матче с "Лионом"

21.09.2021 в 15:34 просмотров: 791 комментариев: 0 Спорт
Замена аргентинского форварда ПСЖ Лионеля Месси на 76-й минуте матча с "Лионом" была вызвана физическим состоянием игрока.

Читайте также: Женская теннисная ассоциация (WTA) представила рейтинг спортсменок по состоянию на 20 сентября. Подробнее:  Рейтинг WTA: Свитолина сохранила четвертое место, Калинина приближается к топ-60

Такими сведениями обладает L'Equipe. По информации источника, аргентинец получил ушиб выше колена во время игры.

В понедельник, 20 сентября, Лео находился под наблюдением врачей.

Напомним, Месси после замены отказался пожать руку главному тренеру парижан Маурисио Почеттино. В итоге ПСЖ переиграл "Лион" со счётом 2:1. В добавленное время победный гол забил Мауро Икарди с передачи Килиана Мбаппе.