Главная » Статьи » 2021 » Апрель » 22 »

Ламинат Krono: особенности и преимущества

22.04.2021 в 16:54 просмотров: 511 комментариев: 0 Статьи

Если вы затеяли ремонт и хотите создать максимально комфортную обстановку в помещении, то нужно относиться к каждому этапу ответственно. Обязательно нужно позаботиться о косметическом ремонте стен, потолка, а также пола. Если вы как раз на этапе выбора напольных материалов, то обратите свое внимание на ламинат Krono Original представленный на albero.com.ua/ru//laminat/brend:krono-original, выделяющийся отменными эксплуатационными параметрами.

Особенности продукции Krono

Компания Кроно поставляет несколько уникальных коллекций. Они отличаются не только оформлением, оттенком, но и размером входящих в состав планок. Кроме того, выставленное на продажу напольное покрытие отличается высоким качеством, долговечностью. Для изготовления продукции Krono применяет разнообразные породы древесины, поэтому и изделия прослужат не одно десятилетие, если вы не будете экономить на покупке.

Основные достоинства напольного покрытия Krono

Среди многочисленных достоинств, коими обладает данное напольное покрытие, можно отметить несколько основных:

  • Повышенный уровень влагостойкости, поэтому эксплуатировать данное напольное покрытие можно в разнообразных помещениях. Для достижения такого результата используется специальный лак, дополнительные составы.
  • Ударопрочность. Этот показатель у ламината Krono немного выше, чем у натуральной древесины.
  • Стойкость. Поэтому пользоваться данным материалом можно в тех помещениях, где высокий уровень проходимости.
  • Простота ухода. Если на поверхности образуются пятна, другие виды загрязнения, то их довольно легко убрать. Для этого можно пользоваться разнообразными средствами, химическими составами.
  • Возможность выбора приемлемой модели. Среди представленного ассортимента можно подобрать покрытие для пола Krono требуемого оттенка, требуемой формы. В каждом случае можно выбрать тот вариант, который требуется.
  • Относительно простой процесс монтажа. Для того чтобы соединить несколько планок, не нужно тратить много времени. Со всеми действиями каждый человек сможет справиться самостоятельно.
Ламинат Krono: особенности и преимущества

Как изготовляют

Для того чтобы ламинат получился действительно качественным, его делают многослойным:

  • Первый – поверхностный. Он выступает в качестве защиты от химических, а также от механических воздействий.
  • Второй – декоративный. Рисунок может отличаться, поэтому вы можете выбрать наиболее предпочтительный.
  • Следующий – основной, он дополнен замком. Для подготовки планок используется ДСП, отличающиеся повышенным уровнем прочности.
  • Последний – нижний. Этот слой обрабатывается защитными компонентами, посредством которых повышается уровень влагостойкости.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024