Главная » LifeStyle » 2017 » Ноябрь » 6 »

Лапетти – семейная забота о новорожденном

06.11.2017 в 16:07 просмотров: 1211 комментариев: 0 LifeStyle
Найти высококачественные швейные изделия для самых-самых маленьких, которым несколько часов от роду, порой не просто. Предложений много. Все расписывают свой товар только с наилучшей стороны. Как и кому поверить и совершить покупку для радости и комфорта новорожденного, как к примеру https://lielfm.ru/postelnyye-prinadlezhnosti/konverty-na-vypisku-dlya-novorozhdennyh/konvert-na-vypisku-kosichki.html.

Лапетти – семейная забота о новорожденном
 

Что вы не знаете о бренде Lapetti?

Сразу о переводе иностранного слова. Полное название с французского – «lapin» - кролик, а «pettit» - крохотный, маленький. Все вместе созвучно нашему слову «лапочка». Название для бренда выбиралось тщательно, чтобы привлечь внимание мамочек к товару. Обозначить отношение производителя к своим маленьким пользователям и дать предварительную гарантию качества.

Принимая крошечное тельце в первую одежду - в конвертик на выписку родители передают нежность, тепло и любовь к новому человеку качеством товара.

Только Бренд Lapetti умеет и знает, как из 100 % хлопкового сырья сделать невесомую, теплую простыню, конверт на выписку, набор постельного.

А еще все знают, что красота детских вещей долго не держится, через 5-7 стирок блекнут краски, появляется серый налет, теряется внешний вид. Некоторые скажут – порошок нужен хороший, а не дешевый.

А не в порошке дело. Товар у Лапетти дорогой. Цена не завышена ни на копейку. Стирайте постельное, конверт хоть хозяйственным мылом (уже проверено мамочками) – цвета, и структура материала остаются, как будто только купленные.

Лапетти – семейная забота о новорожденном
 

Чудо из чудес – лучший конверт на выписку Лапетти

Выписка из роддома – праздник души, святой день родителей, новоиспеченных бабушек и дедушек. В этот день хочется малышу устроить такой же праздник, пусть он еще и не понимает, что происходит вокруг. Многие отказываются от конверта на выписку по причине дороговизны товара на один месяц. Ну, действительно, сколько проносят малыша в таком мешочке? Завернут один раз в роддоме, потом еще один-два раза для посещения больницы. А стоит такое удовольствие от 5 тысяч рублей.

А вот конверт на выписку Лапетти будет постоянно использоваться:
 
  1. Изысканный дизайн, нежные пастельные цвета.
  2. Ассортимент богатейший. Подбираются и для мальчика, и для девочки, и для двойни.
  3. Материал экологически чистый, товар сертифицирован. Есть сертификат на каждое изделие.
  4. Конверт из двух частей. Тонкая из холлокона – для теплого времени. Внутренняя вкладка для утепления из овечьей шерсти или пуха.
  5. Конверт многофункциональный. Разворачивается в прямоугольное полотно. Заменяет одеялко малышу.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024