Главная » LifeStyle » 2016 » Ноябрь » 11 »

​Леди Гага вышла на митинг против Трампа

11.11.2016 в 19:45 просмотров: 1263 комментариев: 0 LifeStyle
На днях Леди Гагу подловили фотографы в аэропорту Токио, в Японии. Выглядела певица очень экстравагантно, а в ее наряде было напоминание о том, чтобы американцы не забыли проголосовать на выборах президента. В наряде с прозрачной юбкой и многочисленными перьями певица не могла остаться незамеченной. А на ее белой шляпе с широкими полями была прикреплена эмблема с надписью "голос". Об этом пишет ТСН. 

Сама артистка на минувших президентских выборах поддерживала кандидата Хиллари Клинтон и призывала поклонников тоже за нее голосовать. 

Но, как вы уже знаете, победа досталась Дональду Трампу, а этот факт очень опечалил многих знаменитостей, и Леди Гагу в том числе. После его победы на своей странице в Instagram певица написала: "Я хочу жить в стране доброты. Любовь побеждает ненависть. Он так небрежно нас разделил. Давайте позаботимся друг о друге". 

Также знаменитость вышла на акцию протеста против президента и устроила пикет у небоскреба "Трамп-тауэр" в Нью-Йорке. Снимком, который был сделан в полтретьего ночи, певица поделилась в Instagram. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024