Главная » LifeStyle » 2022 » Сентябрь » 14 »

Леонардо Ди Каприо заподозрили в отношениях с известной моделью

14.09.2022 в 10:48 просмотров: 1595 комментариев: 0 LifeStyle
Голливудского актера, который только недавно расстался со своей девушкой, заметили в компании известной американской модели.

Читайте также: Названы пять финалистов национального отбора на Детское Евровидение-2022. Их объявило Суспільне Мовлення. Подробнее: Объявлены финалисты отбора на «Детское Евровидение-2022» от Украины



47-летний голливудский актер, звезда фильмов «Однажды…в Голливуде» и «Остров проклятых» Леонардо Ди Каприо недолго горевал по поводу расставания с моделью Камилой Морроной, с которой встречался около 5 лет. В Нью-Йорке его заметили в компании другой красавицы.

Об этом сообщает издание People.

Всемирно известного актера заинтересовала 27-летняя американская супермодель Джиджи Хадид. Леонардо Ди Каприо старается проводить с ней больше времени, потому что намерен добиться от нее взаимности. Источники издания рассказывают, что знаменитости сейчас узнают друг друга.

После расставания с моделью Камилой Моронне звезду «Титаника» часто видят в компании друзей, а также семьи.

Отметим, что Леонардо Ди Каприо встречался с девушкой около 5 лет, но их роман так и не закончился «хэппи эндом». Официально актер своего расставания с моделью не комментирует.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024