Главная » » 2019 » Май » 2 »

Летний отпуск в Бердянске: транспорт, жилье, развлечение

02.05.2019 в 16:13 просмотров: 826 комментариев: 0
Бердянск – один из самых популярных курортов Украины. Ежегодно летом здесь отдыхает свыше 600 тысяч туристов, которые выбрали этот курорт, чтобы отдохнуть на берегу Азовского моря, пройти курс spa-процедур, и насладится красотами морского города.
Летний отпуск в Бердянске: транспорт, жилье, развлечение
Поездка в Бердянск

Нет ничего проще, чем путешествие между крупными городами Украины: железнодорожное и автобусное сообщение прекрасно налажено. Бердянск – портовый город, поэтому в список возможных маршрутов можно добавить и море. А для харьковчан оптимальным вариантом поездки является автобус Харьков - Бердянск https://www.birand.com.ua/avtobus-harkov-berdyansk/ . Это избавит от необходимости за несколько недель бронировать и выкупать места на верхних полках в поезде, и с комфортом, в любой день (автобус курсирует ежедневно), посетить главный город Азова.

Жилье

Проблем с жильем здесь практически не бывает: предложения от местных жителей, пансионаты, лагери, отели и здравницы – каждый отдыхающий подбирает вариант подходящий под собственные критерии. Одним из основных преимуществ отпуска в Бердянске являются доступные цены, но с каждым годом отдыхать здесь становится еще и комфортнее. Кроме того большое число санаториев и пансионатов Бердянской косы находятся практически на берегу Азовского моря и имеют свой оборудованный и ухоженный пляж: отдыхающие получают комфорт проживания, прекрасные виды и шум волн у окон. Невероятно.
Летний отпуск в Бердянске: транспорт, жилье, развлечение
Развлечения

С чем Бердянск никогда не ассоциировался так это со скукой: музыка и веселье – круглое лето. Днем можно присоединиться к экскурсии по главным памятникам архитектуры города, заповедникам и историческому Приазовью. Поездка подарит яркие эмоции, а экскурсоводы расскажут интересные факты о местности и наших предках. Наземные экскурсии можно заменить на морские, и насладиться красотами азовских пейзажей с катера.

Хотите ярких эмоций? Аквапарк «Мыс Доброй Надежды» с головокружительными спусками и дельфинарий «Немо» с невероятной шоу-программой подарит их.

Экстремальные развлечения? Их найдете в достаточном количестве: аттракционы в луна-парке, катание на водных бананах и полетах на дельтаплане – запомнятся надолго.

Перевести дыхание можно, посетив духовой концерт. Для этого не нужны нарядные одежды и билет. Концерт проходит каждый вечер на главной набережной города, и насладиться роскошной музыкой может каждый желающий.

Солнце близится к горизонту, а силы еще остались? Дискотеки, ночные клубы, бары и фестивали всегда открыты, и каждый раз удивляют новыми эффектами, коктейлями и программой.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024