Главная » » 2017 » Февраль » 9 »

Лучшие водометные катера

09.02.2017 в 17:13 просмотров: 5393 комментариев: 0
Мы все хотим владеть только самыми лучшими вещами, пользоваться ими с комфортом и удовольствием. Понять, какие вещи или приборы самые лучшие конкретно для вас поможет четкое определение целей. Абсолютно такой же принцип действует и при выборе катера.

Можно часто услышать, что купить катер именитого бренда значит просто переплатить за громкое имя. Безусловно, учитывать бюджет необходимо, но, если задуматься, то известность производителя не берется из воздуха.
 

Почему вам нужен водометный катер?

Водометный катер - это судно с водометным двигателем. Обладает массой преимуществ как для рыбалки, так и для водного отдыха (водные лыжи, «ватрушки», «бананы», плаванье). Катер с таким двигателем наиболее безопасен для людей, находящихся в воде, поскольку лопасти винта скрыты внутри трубы.

Конструкция по типу насоса обладает меньшим КПД, чем подвесной двигатель с гребным винтом, но зато меньше подвержена поломкам от столкновения с дном или мусором.

Weldcraft – катера от известного производителя

Американский производитель водометных катеров с корпусом из алюминиевого сплава Weldcraft успешно ведет свою деятельность с 1968 года.

В середине 60-х годов прошлого века Норман Эван Риддл решил создать собственную лодку, применив свой опыт сплавов и познания в проектировании. Компания Weldcraft была основана в 1968 году в городе Кларкстон, штат Вашингтон, неподалеку от реки Снейк Ривер. Затея быстро превратилась в дело всей жизни с богатым наследием.

Современные катера с водометными двигателями от производителя Weldcraft представляет не только новые разработки, но и улучшенные версии легендарных серий:
 
  • Cuddy King с возможностью установки водометного двигателя созданы для покорения морских суровых волн;
  • Ocean King – это водометные катера с корпусом из цельносварного холоднокатаного алюминия, мощной рамой с усиленными душами, созданные с учетом потребностей рыболовов;
  • Legacy – продуманная планировка с каютой и устройством для буксировки водолыжника;
  • Select – просторные водометные катера с панорамными окнами и противомоскитными сетками;
  • Sabre - прочный алюминиевый корпус. Рама купальной платформы с усиленными дугами. Компактные размеры.
  • Renegade – идеальное сочетание стильного дизайна и маневренности.
Вы можете купить водометные катера от американского производителя Weldcraft на сайте www.fishleader.ru
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024