Главная » Общество » 2016 » Декабрь » 10 »

Львовский суд постановил выселить "Русское общество" из занимаемых помещений

10.12.2016 в 15:42 просмотров: 1036 комментариев: 0 Общество
Хозяйственный суд Львовской области принял решение выселить "Русское общество" и субарендаторов из здания по улице Короленко во Львове, сообщает пресс-служба Львовского областного совета со ссылкой на заместителя председателя Львовского облсовета Владимира Гирняка.

"Русское общество" и его "братские" организации, такие, как редакция украинофобского "Русского вестника", могут паковать вещи", - цитирует пресс-служба В.Гирняка.

Как сообщалось, 25 октября текущего года Львовский областной совет принял решение выселить "Русское общество" из здания по улице Короленко, 1-а, и передать на баланс коммунального предприятия "Недвижимость и имущество". Депутаты решили, что после ремонта здания будет объявлен конкурс на новых арендаторов.

Представители "Русского общества" отказались покидать помещения после отведенного срока - 14 ноября и после этого Львовский облсовет обратился с иском в суд.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024