Главная » LifeStyle » 2019 » Декабрь » 16 »

Мадонна закрутила роман с молодым танцором

16.12.2019 в 18:37 просмотров: 591 комментариев: 0 LifeStyle
Американская поп-королева Мадонна начала встречаться с юным танцором Ахламаликом Уильямсом, который младше ее на целых 35 лет.

Об этом сообщает Daily Mail.

Папарацци засняли 61-летнюю звезду в компании 26-летним возлюбленного во время их совместного отдыха в одном из отелей в Майами. Интеренсо, что там также присутствовала дочь Мадонны Лурдес Леон, которая всего на три года моложе нового избранника матери.

Отметим, что впервые о романе Мадонны и Уильямса стало известно еще летом. Тогда в сети появилось видео, на котором звезда танцует для Уильямса тверк.

Ходят слухи, что окружение Мадонны переживает из-за ее избранников и указывают, что несмотря на свой возраст Мадонна продолжает встречаться с молодыми мужчинами. Ее друзья считают, что таким образом ей не удастся найти серьезные отношения.

Напомним, что в июне Мадонна оказалась на втором месте в списке самых богатых женщин в мире музыки. Согласно данным журнала Forbes, ее состояние оценивается в 570 миллионов долларов. Певицу опередила Рианна, чье состояние достигло 600 миллионов долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024