Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Мир » 2019 » Сентябрь » 24 »

Мадуро заявил, что Колумбия при одобрении США пытается его убить

24.09.2019 в 18:32 просмотров: 649 комментариев: 0 Мир
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в Колумбии при одобрении Соединенных Штатов организовывают на него покушение. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 1", сообщили 22 сентября "РИА Новости".

Мадуро утверждает, что за последний год было предотвращено несколько покушений на него. Президент Венесуэлы считает, что в этом "политическом убийстве" заинтересованы именно в Колумбии и США.

Он подчеркнул, что Венесуэла "хочет жить в мире", но в этом не заинтересованы в Вашингтоне. По словам Мадуро, экстремисты и "ястребы" выбрали в качестве плацдарма для военного конфликта с Венесуэлой Колумбию. Глава Венесуэлы обещает не допустить подобного сценария.
Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026