Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут
Главная » Спорт » 2020 » Август » 5 »

Макгрегор не будет биться в ближайшие полтора года, - Уайт

05.08.2020 в 16:37 просмотров: 747 комментариев: 0 Спорт
Американский промоушен не составлял расписание для ирландца.

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что думает о бывшем чемпионе в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре, который завершил карьеру.

"Он повесил перчатки на гвоздь. Конор не будет биться, наш график распланирован до ноября, там нет его. В этом году не будет поединка Макгрегора и это точно. Я не скажу, что он не будет биться в 2021 году, однако мы для него ничего не планируем.


Я сейчас полностью сконцентрирован на имеющихся бойцах, а Конор на пенсии. Ушел ли он навсегда? Большинство так не думают. Бой Макгрегора против Мэнни Пакьяо? Что за ерунда?", - цитирует президента bjpenn.com.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026