Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 26 »

Маколей Калкин планирует вернуться на большие экраны

26.04.2018 в 07:51 просмотров: 751 комментариев: 0 LifeStyle
В одном из интервью Маколей Калкин рассказал о своем детстве и заявил, что планирует вернуться в большое кино.

Актер появился в одном из эпизодов американского ток-шоу. Примечательно, что звезда кинофильма "Один дома" впервые рассказала о детстве, первой роли, карьере и личной жизни. Выяснилось, что Маколей по-прежнему выглядит также, как в детстве. Кроме того звезда поведал об отношениях со своими братьями и сестрами.

"Несмотря на то, что мой отец играл на Бродвее, мы жили скромно. Довольно сложно, когда тебе нужно обеспечить 6 детей. Мы спали друг на друге. Нас укладывали в постели, как сардины. Но это было забавно. Вот почему мы всегда оставались сплоченными", — признался Маколей.


Актер рассказал, что осознал все ошибки прошлого. Выяснилось, что получив доступ к своим гонорарам, он стал употреблять наркотические вещества и алкоголь.

"Слава вскружила мне голову. Я мог пользоваться своими накоплениями с 18 лет. Однако позже пришло осознание, что пора меняться. Я вернулся в среднюю школу, закончил ее, снялся в нескольких фильмах. Сейчас планирую вернуться на большие экраны. Однако я не могу избавиться от образа ребенка. Поэтому пропускал большинство предложений о сотрудничестве", — рассказал Калкин.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024