Главная » Мир » 2018 » Февраль » 3 »

Масштабное ДТП в Египте: 11 погибших, десятки раненых

03.02.2018 в 13:39 просмотров: 919 комментариев: 0 Мир
В Египте произошло ДТП, в результате которого по меньшей мере 11 человек погибли. Об этом сообщает Sky News Arabia со ссылкой на данные Министерства здравоохранения Египта.

"11 человек погибли и 32 ранены в пятницу, когда несколько автомобилей столкнулись на дороге в провинции Минья, к югу от Каира", – говорится в сообщении.


Отмечается, что на месте происшествия работают 15 бригад скорой помощи. Представитель Минздрава Халед Мегахед сообщил, что число погибших может возрасти, поскольку некоторые из раненых находятся в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в Каире произошла смертельная авария. Там столкнулись туристический автобус и грузовик. В результате автобус слетел с дороги, погибли 14 человек.

Кроме того, около 20 человек погибли и 50 получили ранения при столкновении двух поездов в пригороде египетского города Александрия.

Также в Египте развлечение закончилось трагедией. Воздушный шар с туристами рухнул неподалеку от города Луксор. Один человек погиб и еще 12 были ранены. По предварительным данным, трагедия произошла из-за сильного ветра.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024