Главная » Политика » 2019 » Апрель » 23 »

Медведчук пока не готов поддержать Зеленского

23.04.2019 в 14:36 просмотров: 732 комментариев: 0 Политика
Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За життя" Виктор Медведчук заявил, что пока не готов поддержать будущего президента Владимира Зеленского. Об этом сообщил Медведчук в эфире канала Россия 24, передает Лига.

По словам Медведчука, поддержку Зеленскому он предоставит лишь в том случае, если новый президент "реально захочет мира на Донбассе и мы увидим, что он реально это делает".

"Очень сложно говорить о его обещаниях, господина Зеленского, потому что таковых не было. Были отдельные реплики, и то они появились в последние три-пять дней. Это все пока условно", – сказал Медведчук.


Также Медведчук подчеркнул, что если Зеленский откажется от амнистии боевикам и особого статуса Донбасса, "говорить о том, что он будет делать что-то для мира, пока очень сложно".

"Может, ситуация изменится. Может, это связано с тем, что ему еще неизвестны определенные особенности процесса на Донбассе... К огромному сожалению, пока это обстоит именно так", – заключил кум Путина.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024