Главная » LifeStyle » 2019 » Октябрь » 11 »

Меган Маркл и принц Гарри решили перебраться в Канаду

11.10.2019 в 17:46 просмотров: 547 комментариев: 0 LifeStyle
Любимцы Великобритании Меган Маркл и принц Гарри неожиданно огорошили новостью о том, что собираются покинуть страну.

Герцог и герцогиня Сассекские приняли решение купить недвижемость в Канаде, сообщил таблоид The Daily Mail.

Неожиданная смена места жительства пришла в голову молодой семейной паре по причине особого внимания к их персонам со стороны СМИ Великобритании. Выбор Канады обусловлен тем, что Меган не по наслышке знакома с этой страной, там герцогиня провела очень много времени во время съемок сериала "Форс мажоры". Ко всему прочему в Канаде проживает близкая подруга и бывшая коллега Джессика Малруни.

Молодые люди задумались о покупке недвижимости в Канаде желая жить, как обычная семья без круглосуточного надзора над их действиями.

Вероятнее всего, переезд британской королевской четы в обозримом будущем невозможен. Покинуть Лондон затруднительно по причине занятости принца Гарри во многих благотворительных проектах и из-за обязательств возложенных на принца по роду его происхождения. Впрочем, ничего не мешает прикупить недвижимость уже сейчас.

Желание покинуть родную страну вызванно черезмерно несправедливым отношением средств массовой информации к персоне 35 - летнего принца е го семье. Совсем недавно, не выдержав очередной волны публикаций, Гарри подал в суд на на британские СМИ. Это не первый иск знатной особы, выдвинутый против представителей желтой СМИ. Как было заявлено в пресс-службе Королевского дворца, некоторые издания перешли грани допустимой морали в распространении фейковой информации и слежке за членами Королевского семейства. После своей рабочей поездки в Африку, Гарри решил всерьез заняться борьбой с журналистами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024