Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Техно » 2018 » Март » 18 »

Meizu запатентовала сканер отпечатков пальцев на экране гаджета

18.03.2018 в 15:19 просмотров: 1162 комментариев: 0 Техно
Meizu запатентовала сканер отпечатков пальцев на экране гаджета
Компания Meizu запатентовала сканер отпечатков пальцев на дисплее гаджета.

Как сообщает Portaltele, Meizu далеко не первая компания с таким патентом. Вероятно, между идеями производителей есть значительные отличия, поэтому каждый из них смог запатентовать эту технологию.

Смартфон со сканером на дисплее уже выпустила компания VIVO, есть он и в новой Nokia.

Патент Meizu был представлен 1 апреля 2017, но опубликован только недавно.


В соответствии с ним, сканер отпечатков пальцев объединил в себе функции разблокировки и известной Meizu кнопки Super mBack, с помощью которой можно перемещаться по системе.

Кроме того, встроенный сканер может также использоваться для авторизации мобильных платежей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026