Сила слова «Ты»: как родители создают программу будущего для своего ребенка Глобальный лингвистический выбор: слово kaitiakitanga из языка маори признано самым красивым в мире Борьба с нелегальным бизнесом: в Мьянме утвердили высшую меру наказания за принуждение к кибермошенничеству Как ООО получить деньги от первого клиента Психология «культурного маятника»: почему возвращение домой сложнее отъезда Логистический тупик в Польше: дефицит в 120 тысяч водителей грузовиков тормозит автоперевозки Оптимизация в Visa: крупнейшая платежная система сокращает 2,6 тысячи сотрудников Сияющая ванная: как добиться стерильной чистоты без агрессивной химии Дипломатия за закрытыми дверями: Нетаньяху прибыл в Вашингтон для переговоров с Трампом Энергетический кризис из-за засухи: в Румынии временно вывели из эксплуатации реактор АЭС Чернаводэ
Главная » Спорт » 2020 » Февраль » 25 »

Мейвезер: Мы должны поддержать Уайлдера

25.02.2020 в 09:18 просмотров: 524 комментариев: 0 Спорт
Легендарный полусредневес Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) призвал боксерское сообщество поддержать Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) после поражения в бою с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

"Победа, поражение или ничья… Деонтей Уайлдер - наш брат. За свою карьеру он добыл много значимых побед. Как боксерское сообщество, мы должны помочь и поддержать его. Несмотря ни на что, он все еще победитель в моих глазах. Король".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026