Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2018 » Май » 30 »

Мемориал Лобановского: Украина U-19 уступила Израилю U-19

30.05.2018 в 09:26 просмотров: 930 комментариев: 0 Спорт
В матче за третье место украинцы встретятся с Грецией.

Во вторник, 29 мая, стартовал турнир памяти Валерия Лобановского. Состоялся поединок между командами Украина U-19 и Израиль U-19.

В ходе игры украинцы уступили одногодкам из Израиля со счетом 0:1. Единственный гол был забит на 16-й минуте матча.

Украина U-19 — Израиль U-19 0:1

Напомним, что 30 мая состоится жеребьевка финальной стадии Евро-2018, где сыграет Украина U-19.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026