Главная » Спорт » 2022 » Апрель » 20 »

Михаил Мудрик попал в шорт-лист итальянского ФК «Милан»

20.04.2022 в 21:28 просмотров: 714 комментариев: 0 Спорт
Футбольный клуб «Милан» может перехватить полузащитника донецкого «Шахтера» Михаила Мудрика у ФК «Брентфорд». Стало известно об их интересе к украинцу.

Читайте также: Вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко прокомментировал завершение своего контракта с клубом летом. Подробнее:  Андрей Ярмоленко: «95%, что уйду из «Вест Хэма» летом»


Перспективный вингер «горняков» Михаил Мудрик стал интересным для скаутов «Милана». Об этом сообщает на своей официальной странице в Twitter журналист Санти Ауна.

Как стало известно ранее, футбольный клуб «Брентфорд» из Премьер-лиги Англии предлагает за молодого украинского полузащитника Михаила Мудрика 20 миллионов евро. В услугах Мудрика также заинтересованы и другие команды. Например, «Ланс» из французской Лиги 1 и «Бенфика» из чемпионата Португалии. Transfermarkt оценивает украинского футболиста в 4 миллиона евро.

Что касается «Милана», он пока что только заинтересован в Мудрике, но официальных предложений боссам «Шахтера» по поводу молодого полузащитника от итальянцев еще не поступало. Где же Михаил Мудрик захочет продолжить строить свою карьеру станет известно летом 2022-го года.

Добавим, что в сезоне 2021/22 Михаил Мудрик выходил на поле в 19 футбольных поединках за донецкий «Шахтер» во всех футбольных турнирах. За это время он реализовал 2 мяча в ворота соперников и оформил 9 голевых передач. Ранее Мудрик подписал новый договор о сотрудничестве с «горняками» вплоть до конца 2026-го года.

ФК «Милан» сейчас идёт 1-м в турнирной таблице итальянской Серии А, набрав 71 пункт. «Интер», который дышит ему в спину, отстает от 1-го места на 2 очка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024