Главная » Спорт » 2023 » Апрель » 6 »

Михайличенко: В УЕФА мы видели большую поддержку Украины и Павелко

06.04.2023 в 14:47 просмотров: 702 комментариев: 0 Спорт
Первый вице-президент УАФ Алексей Михайличенко заявил, что переизбрание Андрея Павелко в Исполком УЕФА - сигнал того, что УАФ высоко ценится в УЕФА.

Читайте также: «Дружественные» государства вслед за «недружественными» отказываются ввозить в Россию наличную валюту, сообщил в среду первый зампред ЦБ РФ Дмитрий Тулин. Подробнее: Китай отказался завозить в Россию наличную валюту

"Я приехал поддержать его кандидатуру, показать свою солидарность и очень переживал, как сложатся выборы. Сложились. Мы видели такую большую поддержку Украины и Павелко. К нам подходили многие представители разных футбольных ассоциаций и спрашивали, как у нас дела, переживали, говорили, что будут голосовать за нас.


Это сигнал того, что работа УАФ высоко ценится в УЕФА. Мы продолжаем бороться за то, чтобы проводить Чемпионат мира-2030. Все нас поддерживают и желают, чтобы война скорее закончилась. Я не видел людей, которые равнодушно относились бы к нашей стране", — сказал Михайличенко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024