Главная » Спорт » 2022 » Май » 15 »

"Милан" - "Аталанта": прогноз Пьерлуиджи Орландини

15.05.2022 в 14:24 просмотров: 688 комментариев: 0 Спорт
Автор первого "золотого" гола в истории футбола Пьерлуиджи Орландини в интервью L'Eco di Bergamo поделился прогнозом на предстоящий матч 37-го тура Серии А между "Миланом" и "Аталантой". В своё время Орландини защищал цвета обеих команд.

Читайте также: «Реал» уничтожил «Леванте» (6:0) в матче 36-го тура чемпионата Испании. Французский форвард Карим Бензема отметился голом. Подробнее: Бензема вышел на второе место по голам за Реал


Матч "Милан" - "Аталанта" состоится 15 мая в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

Считаю, "Аталанта" вполне себе может победить на "Сан-Сиро", почему нет? "Богиня" хороша в выездных матчах, вспомните гостевые матчи с "Ювентусом" и "Интером". Всякое может случиться, и "Милан" даже может оказаться доволен ничейным результатом - тем более, что в чемпионской гонке этот результат будет приемлемым для россонери.

"Аталанта" приучила нас к невероятным результатам. К сожалению, в этом сезоне команда пострадала от ряда факторов: таких как травмы и последующей продажи Робина Гозенса, травмы Дувана Сапаты, снижения физической формы Луиса Муриэля, депрессии Йосипа Иличича... Но, повторюсь, в Милане "Аталанта" может совершить подвиг, - сказал Орландини.

Пьерлуиджи Орландини известен тем, что именно он забил первый "золотой" гол в истории футбола. Это случилось в финале молодёжного ЧМ 20 апреля 1994 года в Монпелье: Орландини в составе молодёжной сборной Италии забил португальцам на 97-й минуте дополнительного времени (1:0), и тем самым принёс своей команде золотые медали.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024