Главная » Спорт » 2024 » Апрель » 27 »

"Минай" неожиданно разобрался с "Черноморцем" и поднялся с последнего места УПЛ

27.04.2024 в 19:56 просмотров: 1079 комментариев: 0 Спорт

Закарпатский клуб дважды поразил ворота "моряков".

"Минай" обыграл "Черноморец" в домашнем матче 26-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) – 2:0.

Читайте также: Наша планета столкнулась со всплеском космических лучей. Это событие произошло примерно 41 000 лет и наша Земля не была достаточно защищенной, ведь тогда имела крайне ослабленное магнитное поле, как свидетельствует недавнее исследование.  Подробнее: Земля пережила ужасную бомбардировку космическими лучами 41 000 лет назад

Закарпатский клуб забил в ворота одесситов по голу в каждом из таймов. Уже на 6-й минуте встречи хозяев вывел вперед Тимур Кораблин.

На 63-й минуте окончательный счет поединка установил Артур Ременяк, удвоив преимущество минайцев.

Обзор матча "Минай" – "Черноморец"

Будет добавлен в скором времени.

Эта победа позволила "Минаю" (19 очков) покинуть последнее место турнирной таблицы УПЛ и подняться на 15-ю позицию, обойдя "Металлист 1925" по дополнительным показателям. "Черноморец" (29 пунктов) остался на девятой строчке.

В следующем туре команда Желько Любеновича 6 мая на выезде сыграет с "Вересом". Подопечные Романа Григорчука 1 мая проведут перенесенный матч 12 тура чемпионата Украины против "Шахтера".