В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2022 » Сентябрь » 22 »

Minecraft: Pocket Edition – как начать играть и что особенного в игре

22.09.2022 в 12:17 просмотров: 1091 комментариев: 0 Техно

Не каждый геймер сегодня может сыграть в Minecraft на своем компьютере. У кого-то он слабый, а кто-то просто не может позволит себе купить игровой ноутбук. Но решения проблемы есть. Скачать Minecraft PE можно на проверенном сайте на свой телефон и наслаждаться разработкой в любом месте. Правда, чтобы успешно начать игру, нужно знать, как выбрать режим, как управлять действиями и другие вещи. В этом вам помогут 5 простых советов.

Совет 1: скачайте игру

Это можно сделать на modmcpe.net. В базовой версии можно научиться:

  1. Добавлять блоки.
  2. Заниматься строительством.
  3. Убивать зомби и многое другое.

Сразу запускаем Minecraft PE и строим новый мир.

Совет 2: начните создавать свой мир

Чтобы построить свой мир нужно нажать кнопку “New”, которая расположена в верхнем правом углу. Можно задать уникальное имя зерну при желании. Также нужно будет определиться с нужным игровым режимом. Это может быть режим выживания, где вы будете одновременно строить дом и сражаться с монстрами, также нужно будет собирать предметы.

Второй игровой режим основан только на строительстве. То есть вы будете создавать все что угодно при наличии неограниченного количества блоков и предметов.

Совет 3: знакомимся с управлением

Когда мир создан, нужно узнать, как управлять персонажем и всем происходящим. В игре есть несколько действий:

  • Средняя кнопка позволяет прыгать.
  • Кнопка влево, вправо, вперед и назад позволяет ходить по игровому полю.
  • В режиме строительства можно летать точка для этого нужно зажать прыжок.
  • Чтобы сломать объект, нужно зажать кнопку вниз на объекте. Когда вы познакомились со всеми элементами управления, можно уже начинать игру.
Minecraft: Pocket Edition – как начать играть и что особенного в игре

Совет 4: создание объектов

Создавать что-либо не так сложно. В этом вам пригодится специальный стол, где можно сделать оружие, блоки инструменты и многое другое. В начале вы получаете четыре деревянных доски, которые и позволят начать строительство. Обычно пользователи начинаются строительство дома. Для этого нужно найти большую площадку и изучить необходимые материалы точка тут все зависит от вашей фантазии: можно создать огромный жилой дом или убежище маленьких размеров.

Совет 5: делайте уникальные предметы

Они позволят вам улучшить навыки строительства и получить больше материалов. Чтобы начать создание, нужно разжечь печь. Ее можно изготовить на специальном столе для крафта. Будет хорошо, если вы создадите каменную кирку, которая будет достаточно эффективна для добычи камня.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024