Главная » Статьи » 2021 » Декабрь » 25 »

Модные серьги из золота: тренды 2022 года

25.12.2021 в 02:02 просмотров: 949 комментариев: 0 Статьи
Для того, чтобы создать красивый и стильный образ, важно дополнить его различными аксессуарами. В числе таковых – золотые сережки. С помощью таких аксессуаров есть возможность эффективно улучшить и продемонстрировать свой образ, создавая тем самым полную гармонию во внешнем виде. Но серьги тоже подвержены влиянию моды, за которой стоит следить на сайте bigkyiv.com.ua, если хочется быть стильной. В 2022 году ювелиры и дизайнеры делают упор на возможность экспериментировать, а также выражать свою индивидуальность с помощью золотых украшений.

На какие модели стоит обратить внимание    

В том случае, если есть желание использовать в образе сережки, но при этом уши не проколоты, то можно использовать специальные кафы. Они крепятся на ушной раковине. Есть возможность применять нити в классическом исполнении с крупными или мелкими камнями, которые могут быть выполнены в причудливых формах.

В качестве популярных экземпляров стоит выделить и красивые, оригинальные гвоздики, которые сегодня находятся на пике популярности. Такие модели имеют надежное крепление, а также часто могут быть дополнены красивыми драгоценными камнями.

Протяжки и подвески

Для тех, кто предпочитает использовать в образе крупные серьги, стоит обратить внимание на варианты, которые состоят из нескольких основных деталей не маленького размера. Стоит отметить, что ранее такие модели использовались только тех, кто ходил на подиуме. Сегодня же модели крупных серег широко применяются и современными красавицами. При этом важно только понимать, что на работу в офис или же на деловую встречу использовать такие изделия не стоит. Лучше обратить внимание на что-то более сдержанное.
Модные серьги из золота: тренды 2022 года

Минималистический стиль в серьгах

В том случае, если нет сильного желания использовать слишком объемные варианты серег, то лучше обратить внимание на варианты, которые являются не слишком броскими, но со вкусом:
  • Серьги в ретро стиле. Крупные кольца, которые внешне напоминают цыганские варианты. Чаще всего модницы выбирают тонкие металлические кисточки. При этом стоит понимать, что эти изделия важно правильно сочетать с основным образом.
  • Серьги с жемчугом. В этом случае есть возможность не просто носить серьги с бусинами, но и экспериментировать с их количеством.
  • Природные мотивы. В этом сезоне остаются актуальными варианты, выполненные в цветочном стиле, а также в анималистическом. Можно использовать даже для повседневного ношения серьги в виде бабочек, бутонов и т.д.
Также дизайнеры рекомендуют обращать внимание необходимо на модели в виде геометрических форм.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024