За кулисами большой политики цифровая эра диктует свои правила: Рубио прокомментировал слухи о Белом доме Реализация против идеи: почему копирование успешных моделей выгоднее инноваций Корректировка цен на оптовых рынках: международные эксперты фиксируют балансировку молочного сектора Актуальные тенденции 7 июня: новый взгляд на привычные планетарные аспекты Смарт-контракты: технология математического доверия в бизнесе Подготовка к большим турнирам сегодня: судейский корпус из Норвегии обслужит матч Украины и Дании Вторая жизнь любимой обуви: актуальные методы ухода с помощью кухонных средств Дипломатический тупик в Дохе: почему Тегерану не удалось вернуть миллиардные финансовые активы Расклад сил на сегодня, 6 июня: как использовать текущую созидательную энергию планет 3D принтеры для творчества: как настольные системы Snapmaker меняют подход к моделированию и производству
Главная » Спорт » 2017 » Август » 19 »

"Монако" установил рекорд чемпионата Франции по футболу

19.08.2017 в 21:15 просмотров: 2171 комментариев: 0 Спорт
Победа над "Метцем" (1:0) в третьем туре, стала для "Монако" 15-й в чемпионате Франции кряду. Таким образом монегаски превзошли достижение "Бордо", который выиграл 14 поединков подряд в 2009 году.

Победу клубу из княжества принес гол Радамеля Фалькао, а вот 18-летний Килиан Мбаппе, которого слухи связывают с уходом в "Реал" и "ПСЖ", остался вне заявки. По словами тренера команды Леонарду Жардима, он таким образом защищает игрока.

"Монако" закончил прошлую кампанию 12 выигрышами кряду, а нынешнюю начал победами над "Тулузой", "Дижоном" и "Метцем".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026